Структура

Сведения
о сотрудниках администрации
Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района



п/п
     Ф. И. О. Должность Режим работы Рабочий телефон
1 Михайлов
Николай Евгеньевич
Глава Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, 
с 10.00 до 12.00
 
94-4-44
2 Болдинов
Дмитрий
Сергеевич
Заместитель главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00 перерыв 
с 12.00 до 13.00 

Приемные дни: 
 понедельник, среда, пятница 
с 09.00 до     12.00     

94-4-44
3 Майдебура
Елена 
Алексеевна
Начальник общего отдела

Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв 
с 12.00 до 13.00 

Приемные дни: 
 понедельник, среда, пятница 
с 09.00 до 12.00


 
4

Кочубей
Наталья Михайловна
 
Специалист 1 категории общего отдела (по землеустройству)
 
Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, среда
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00
перерыв
с 12.00 до 13.00 
 
94-3-48
5 Несмашная
Анастасия
Викторовна
Специалист 1 категории общего отдела Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, среда
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00
перерыв
с 12.00 до 13.00 
 94-3-48
6 Божко
Мария
Викторовна
Специалист 1 категории автоматизации и консолидации учета и отчетности Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв
с 12.00 до 13.00
94-4-19
 
7
Ковалева
Ольга
Васильевна
Ведущий специалист отдела автоматизации и консолидации учета и отчетности
 
Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв
с 12.00 до 13.00
 
94-4-19

 8
 
Фадеев
Александр
Викторович
 Начальник
финансово-экономического отдела
 
Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв
с 12.00 до 13.00
 
94-4-19
9 Позднякова
Алена
Игоревна
 
Специалист 2 категории финансово-экономического отдела  Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв
с 12.00 до 13.00
94-4-19
10 Владова
Марина
Анатольевна
Специалист 2 категории финансово-экономического отдела Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, среда,
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00
    перерыв с           12.00 до        13.00    

94-3-48
11 Стрелкова
Алла
Ивановна
Специалист 1 категории (специалист военно-учетного стола) Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, среда
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00
перерыв
с 12.00 до  13.00    
94-4-45
12 Мажарина
Алеся
Алексеевна
Делопроизводитель Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, среда, пятница
с 08.00 до 12.00
94-3-48