Официальный сайт Алексеевского поселения Тихорецкого района

Структура

Сведения
о сотрудниках администрации
Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района



п/п
     Ф. И. О. Должность Режим работы Рабочий телефон
1 Михайлов
Николай Евгеньевич
Глава Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

Понедельник – четверг
 с 08.00 до 17.00,
пятница с 08.00 до 16.00

Приемные дни:
 понедельник,
с 10.00 до 12.00

 
94-4-44
2

Кочубей Наталья Михайловн

Заместитель главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,

пятница
с 08.00 до 16.00 перерыв
с 12.00 до 13.00

Приемные дни: понедельник, среда, пятница
с 09.00 до  12.00   

94-4-44
3

Позднякова Алёна Игоревна

Начальник общего отдела

Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв 
с 12.00 до 13.00 

Приемные дни: 
 понедельник, среда, пятница 
с 09.00 до 12.00


94-4-19
 
4

Браткова Анастасия Викторовна 

 
Специалист 1 категории общего отдела 
 
Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, среда
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00
перерыв
с 12.00 до 13.00 
 

94-4-44

5

Мажарина Алеся Алексеевна

Специалист 1 категории общего отдела Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, среда
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00
перерыв
с 12.00 до 13.00 
94-4-44
6 Специалист 1 категории автоматизации и консолидации учета и отчетности Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв
с 12.00 до 13.00
94-4-19
 
7
Ковалева
Ольга
Васильевна
Ведущий специалист отдела автоматизации и консолидации учета и отчетности
 
Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв
с 12.00 до 13.00
 
94-4-19

 8
 
Фадеев
Александр
Викторович
 Начальник
финансово-экономического отдела
 
Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
перерыв
с 12.00 до 13.00
 
94-4-19
9

Владова Марина Анатольевна

 

Специалист 2 категории финансово-экономического отдела

Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00

Приемные дни:
 понедельник, среда,
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00

перерыв с 12.00 до 13.00

94-3-48
10

Стрелкова Алла  Ивановна

Специалист 1 категории (специалист военно-учетного стола)

Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница
с 08.00 до 16.00
Приемные дни:
понедельник, среда,
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00
    перерыв с           12.00 до        13.00    

94-4-45
11

Матвиенко Рената Васильевна

Делопроизводитель

Понедельник – четверг
08.00 до 17.00,
 пятница
с 08.00 до 16.00

Приемные дни:
 понедельник, среда
с 08.00 до 16.00
пятница
с 08.00 до 15.00

перерыв
с 12.00 до 13.00  

94-4-44
12