Администрация Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

Герб Тихорецкого района
Герб Краснодарского края

Герб Алексеевского сельского поселения

  • Здание администрации
  • Здание администрации
  • Здание администрации
  • Здание администрации

Основано в 1909 году

СВЕДЕНИЯ

о сотрудниках администрации

Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

 

п/п

     Ф. И. О.

Должность

Режим работы

Рабочий телефон

1

Михайлов
Николай Евгеньевич

Глава Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

Приемные дни:

понедельник, 

с 09.00 до 12.00

 

94-4-44

2

Болдинов
Дмитрий
Сергеевич

Заместитель главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

Понедельник, среда, пятница

Приемные дни:

понедельник, среда

с 09.00 до 12.00

пятница

с 09.00 до 12.00

перерыв

с 12.00 до 13.00

 

94-4-44

3

Архипова 
Елена 
Алексеевна

Специалист 1 категории общего отдела

Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

Приемные дни:

понедельник, среда

с 08.00 до 17.00

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00

94-4-44

 
4

Кочубей
Наталья Михайловна
 
Специалист 2 категории общего отдела (по землеустройству)
 
Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

Приемные дни:

понедельник, среда

с 08.00 до 17.00

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00

 
94-3-48

 5

Дубровина
Лилия
Сергеевна

Специалист 2 категории общего отдела

Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

Приемные дни:

понедельник, среда

с 08.00 до 17.00

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00

94-3-48

6

Гончарук
Виктория
Юрьевна

Начальник отдела автоматизации и консолидации учета и отчетности

Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00

94-4-19

 
7

Ковалева
Ольга
Васильевна

 Специалист 2 категории автоматизации и консолидации учета и отчетности  
Понедельник – четверг

 

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00
 
94-4-19

 8
 
Фадеев
Александр
Викторович
 Начальник
финансово-экономического отдела
 
Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00

 
94-4-19

9

Позднякова
Алена
Игоревна
 

Специалист 2 категории финансово-экономического отдела 

Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00

94-4-19

10

Владова
Марина
Анатольевна

Специалист 2 категории финансово-экономического отдела

Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

Приемные дни:

понедельник, среда, четверг

с 08.00 до 17.00

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00


94-3-48

11

Стрелкова
Алла
Ивановна

Специалист 1 категории (специалист военно-учетного стола)

Понедельник – четверг

с 08.00 до 17.00,

пятница

с 08.00 до 16.00

Приемные дни:

понедельник, среда, четверг

с 08.00 до 17.00

пятница

с 08.00 до 16.00

перерыв

с 12.00 до 13.00

94-4-45

Свежие новости

Сейчас на сайте

Сейчас 59 посетителей на сайте